Как открыть apk файл Помогите пожалуйста! Скачала файл с расширением apk, но не получается его открыть

Kate Kate Профи (979), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) 8 лет назад
Это файл приложения для Android
Kate KateПрофи (979) 8 лет назад
Иии
Сергей Серый Мудрец (12694) 8 лет назад
Его можно открыть только в Андроиде
Kate KateПрофи (979) 8 лет назад
Ну у меня и есть андроид!
Сергей Серый Мудрец (12694) Что вы используете для открытия?
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 8 лет назад
сперва скачай файловый менеджер для андроида - им и запустишь APK
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) 8 лет назад
Это установщи для андроида. Либо использовать специальный софт, либо по пробовать архиватором.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Не надо его открывать. Нужно запускать его, в любом файлменеджере, начнется установка приложения
badsamsson Оракул (64639) 8 лет назад
Это установочный файл на андроид. В андроиде открывай - установится приложение.
Безо всяких архиваторов-менеджеров открывай. Закидывай его хотя бы в загрузки и там открывай тапом.
Kate KateПрофи (979) 8 лет назад
badsamsson Оракул (64639) извини, ошибся, надо было не в загрузки а в файлы закидывать.