Как изменить время в скайпе? При отправке сообщений у тех кому отправляю - время на час больше, чем у меня

Валентина Дятлова Знаток (261), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванькова Мастер (1039) 8 лет назад
На мониторе справа внизу кликните мышкой на время, откроется и исправляйте
Остальные ответы
Валерий Астафьев Мыслитель (9681) 8 лет назад
Менять нужно системное время на комтютере
Валентина ДятловаЗнаток (261) 8 лет назад
Спасибо, Михаил. На компьютере время правильное стоит, а в Скайпе почему то опаздывает
Валерий Астафьев Мыслитель (9681) Ну тут посмотрите http://userologia.ru/kak-izmenit-vremya-v-skajpe.html
Marmot Оракул (90442) 8 лет назад
Это зависит от настроек часовых поясов в системе и у вас, и у получателей.