подскажите где можно сваю анкету оставить на каком сайте чтобы патом перезвонили ?

сергей кушнаренко Ученик (19), на голосовании 8 лет назад
Хочу на работу устроится грузчиком в городе Энгельсе а вариантов пока не каких не нашол может кто знает на каком сайте можно анкету заполнить или, самаму позвонить?
Голосование за лучший ответ
Ost Просветленный (47490) 8 лет назад
можешь и здесь оставить - позвонят
сергей кушнаренкоУченик (19) 8 лет назад
а сюда требуются? бугага
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46768) 8 лет назад
Зачем такие сложности?! Иди с утречка на ближайший рынок и трудоустраивайся.
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
можетотправить-резюме-rabota.ru-или-на-hh,ru.