ваз 2112,пойдет ли силиконовая смазка что бы смазать трапецию дворников тк в мороз щетки если движутся

Вячеслав Клещев Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
BUG Мудрец (12530) 9 лет назад
на один-два раза дворниками махнуть - хватит. Силикошкой лучше щётки смажь. А для шарниров трапеции возьми любую пластичную смазку.
Остальные ответы
J Мудрец (19723) 9 лет назад
литол рулит. у меня всё нормуль
Ли Сен Мудрец (10444) 9 лет назад
лучше тефлоновой смазать.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132004) 9 лет назад
Разбирать трапецию, чистить от грязи и ржавчины, смазать графитной смазкой, собрать и поставить на место.
Глушко Андрей Мудрец (11695) 9 лет назад
лучше масло индустриальным, типа и-20 смаж, оно жидкое, должно просочиться.
ХХХОракул (94674) 9 лет назад
Долбаёб диванный. Поставь И20 в морозилку и посмотри. УБЛЮДОК
Глушко Андрей Мудрец (11695) ну что тебе ответить? Мой пробег за рулём более 1000000 км, машин собственных около 30 было, это к твоему дивану, а сраться с тобой, опускаясь до твоего уровня смысла нет. Ну если тебе интересно, вспомни какое масло в гуре камаза и при какой температуре камазы работают.
дед михей Искусственный Интеллект (127947) 9 лет назад
Пойдёт, если их снять, разобрать, промыть и смазать!
Сергей Карчевский Мастер (1393) 9 лет назад
Не думаю что это трапеция.... смотри двигло
Сергей Анголенко Просветленный (26042) 9 лет назад
обычно вал выходной в моторчике клинит, причем трапеция