Как изменить язык в симс2???

Лицензионный перевод в конце первого поста
http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557&sid=e3e3c1c0248186d9ed4b54f642c166e7

Иногда, после совмещения, происходит сбой с языком - с русского меняется на английский.
В таком случае, проверяйте параметр языка в ключе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE->SOFTWARE->EA GAMES->The Sims 2 ...->1.0 последнего стоящего у вас аддона:
параметр Language - 0x00000010 (16)
Language Name - Russian
Если не поможет, русифицируйте вручную.

толькос помощью руссификатора в самой игре ты не поменяешь, а легче скачать русскую версию

Руссификатор достань

Никак. Загрузить русскую игру симс2

нужно гденить скачать руссификатор