Как изменить качество видео на Rutube?

vadim Знаток (352), закрыт 2 года назад
Раньше было можно нажав на значек настроек, но теперь там можно выбирать размеры видео, куда пропал выбор качества?
Дополнен 9 лет назад
Если бы переставлять в HD качество, то нормально, а так вообще ужас.
Лучший ответ
Катюха Кураева Ученик (154) 9 лет назад
Никак, оно всяко будет хуёвое :D
Остальные ответы
Kirill Гуру (4811) 9 лет назад
Rutube ужас просто.
Sergey W. Ученик (55) 8 лет назад
эти бомжи козлы на рутубе просто урезали качество старых видео (наверно за сайт платить не могут). У новых видео нормально качество выставляется, провt
рено на comedy clube- старые выпуски ужасное качество-новые нормальное
Sergey W.Ученик (55) 8 лет назад
год назад смотрел старые выпуски камеди щас захотел записать их bandicam- и привет- качество отстой стало.
ХХХМастер (1048) 7 лет назад
Интерны в HD теперь не посмотреть на Rutebe что делать?