Как посмотреть фильм, которого нет в интернете?

тарас стеценко Знаток (261), закрыт 8 лет назад
Вот есть категория зарубежных фильмов, серьёзных, не стрелялки-ебалки, которые хотелось бы посмотреть и сравнить с книгами, по которым они сняты, но их нет в интернете.
Вот например по роману Айн Рэйнд, нашёл только фильм 1942 года в оригинале на итальянском языке. Кто то сталкивался с подобным и что делать?
(УЧИТЬ ИТАЛЬЯНСКИЙ - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (248208) 8 лет назад
Как вариант, помимо видеофайла с фильмом, сначала найти файл субтитров к нему на языке оригинала или лучше на английском, затем обратиться к энтузиастам, чтоб они перевели на русский.
Например, в соответствующую группу на рутрекере
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2300416
А после этого при особом желании можно будет и на голосовой перевод заявку оформить.

А если сам фильм не удаётся найти обычными интернет-поисковиками, это ещё не факт что его совсем в интернете нет. Вполне возможно, на каком-нибудь зарубежном торрент-трекере с регистрацией по приглашениям, или в usenet'e, или в eMule, или ещё где, он и имеется.
тарас стеценкоЗнаток (261) 8 лет назад
Дак можно самому всё это сделать. Только хотелось узнать о готовеньком...
GEdwardG Высший разум (248208) Тут, скорее всего, по принципу: сам усилий не приложишь - результата не получишь. К примеру, благодаря моим заявкам в той теме на рутрекере, перевели: "Снайпер" (1952) - субтитрами "Гамильтон" (1998) - сразу голосовым переводом порадовали. Хотя должен отметить, что несколько других моих заявок уже несколько лет так и остались без внимания - в общем, тут ещё надо уметь заинтересовать переводчиков-энтузиастов.
Остальные ответы
Djeama Гуру (4047) 8 лет назад
Что за фильм? по роману Айн Рэйнд напишите название... может на ДВД есть?
тарас стеценкоЗнаток (261) 8 лет назад
Мы живые. Хотелось 1986 года.
Djeama Гуру (4047) А на кинозонТВ такой можно купить? ( сама не знаю, но 1 раз купила ссылку для скачивания на "Билет в Красный Театр или смерть гробокопателя" через инет, деньги сняли фильм скачала все по честному), про KinoZonTV ничего сказать не могу, но пишут что купить можно..
Катя Ре Ученик (238) 8 лет назад
Я сталкиваюсь с такой проблемой увидела рекламу фильма что в кино идет или будит ити, а в интернети он гавно или тен
тарас стеценкоЗнаток (261) 8 лет назад
Так такие фильмы не рекламируют и не показывают в кино. Такие сейчас уже и не снимают.
Яна Ковбанина Ученик (103) 2 года назад
как посмотреть французскиий фильм 1974 года черный хлеб