Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, кто может подсказать, есть ли возле ЖД вокзала г. Орел охраняемая стоянка. Нужно машину оставить на 3 сут. Спасибо!

Юля Тупикина (Бондарева) Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Черных Гуру (4480) 8 лет назад
НА ТАКСИ В 5 МИНУТАХ, РЯДОМ ПРЯМО ВОЗЛЕ ВОКЗАЛА НЕТ!
Юля Тупикина (Бондарева)Ученик (214) 8 лет назад
А где конкретнее?
Сергей Черных Гуру (4480) ближайшие автостоянка ИП Юрочкина О. С. и стоянка на паровозной ближе к ЖД. изучите здесь http://2gis.ru/orel/search/автостоянки/tab/firms?queryState=center/36.088543,52.986167/zoom/13
Олег МедведевПрофи (565) 8 лет назад
ну вы девушка жжёте
Олег Медведев Профи (565) 8 лет назад
дадада, ниссан экстрейл к997сщ198. ищите в районе жд вокзала орел. и делайте с ним что угодно...
http://my.mail.ru/mail/bond_juli/photo/_myphoto/413.html?ps=1
Юля Тупикина (Бондарева)Ученик (214) 8 лет назад
А причем здесь ниссан????
Олег Медведев Профи (565) ошибаюсь?