Здраствуйте. такая проблема пропала зарядка на ваз 2107.
Инжектор... подозрения на контрольную лампочку.. так-как заряд пропал сразу после снятия и установки приборной панели... реле.. щетки.. и диодный мост менял не давно. заранее спасибо.. вопрос где находится эта лампочка и если можно поточнее.
Дополненвсем спасибо.. проблема в лампочке... виновата спешка и не внимательность.. еще холод мороз.. не хват гаража и т. д. и т. п.)))
не горит лампа в щитке, то и зарядки не будет, лезь меняй её
Где находится эта лампочка? Она находится прямо перед вашими глазами на щитке приборов...
Пипец...
Подай напругу на вход возбуждения генератора. Заработал гена -- ищи неисправность в цепи. Через лампочку идет первичное возбуждение на гену. Лампочка должна гореть при включении зажигания.
Забей на лампу меряй напряжение на акб 14,2,,14,5.. с лампой потом разберешься НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ..!!
Проверь регулятор напряжения (таблетку). Сам три дня потерял с новой таблеткой. Оказалась дохлая. Как проверить найти леко, я нашел в руководстве по эксплуатации.