Оплачивается ли съемная квартира многодетным семьям?

Anastasia Kotaeva Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ангел =) Мыслитель (9426) 8 лет назад
Нет. Становитесь на очедерь и ждите 20 лет, тогда выдадут только (если к тому времени еще будете многодетной семьей).
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109762) 8 лет назад
из своего кармана оплачивается...
Татьяна Астахова Просветленный (20939) 8 лет назад
ага.... и квартира напротив Вовы Путина и дом на Карибах, и Бэнтли и мешок денег под кровать каждый день. Размечтались....
Татьяна Онищенко Оракул (64602) 8 лет назад
ну конечно оплачивается! если ты лично найдешь того, кто согласится оплачивать:))))
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 8 лет назад
нет. Государство в таких случаях не помощник. А вот встать на очередь, для получения жилья - Вам реально.. 20 лет "пролетят" незаметно...
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 8 лет назад
Автор из Москвы, и в Москве очередникам. у кот. очередь не подошла могут из бюджета правит. Москвы компенсировать наем, есть такое по моск. НПА.
Но бюджета на этот способ мало выделяется.
Кто уже внутри- компенсируют,
а войти, думаю практ. нвозможно, только если за выбытием какой-то семьи успеете подсуетиться в порядке очереди (если конечно подавали заяву на такую компенсацию).
-----------------------------
На сайте депа имущества есть про компенсацию
Порядок предоставления гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, компенсации по возмещению расходов, связанных с оплатой найма (поднайма) жилого помещения
Государственная программа города Москвы «Жилище» на 2012-2018 годы, утвержденная постановлением Правительства Москвы от 27.09.2011 г. № 454-ПП.
Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 23 марта 2009 г. N 520 «О мерах по выполнению постановления Правительства Москвы от 27.11.07 №1008-ПП «О предоставлении гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, компенсации по возмещению расходов, связанных с оплатой найма (поднайма) жилого помещения» .
Постановление Правительства Москвы от 27.11.07 №1008-ПП «О предоставлении гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, компенсации по возмещению расходов, связанных с оплатой найма (поднайма) жилого помещения».
Кому предоставляется компенсация по возмещению расходов
граждане, признанные в установленном порядке, нуждающимися в улучшении жилищных условий и принятые на учет до 1 марта 2005 г. (далее –Очередники)
Основные положения предоставления компенсации по возмещению расходов
....
http://dgi.mo s.ru/housing/information-for-the-citizens-consisting-on-the-housing-account-or-the-account-in-need-of-assistance-/compensation-recruitment/

ПРобел один в ссылке уберите и идите читать подробности