Максим Турбин
(126),
на голосовании
8 лет назад
Речь идет о синхронизации без радиосинронизаторов. Например, Yongnuo YN-560IV может управлять вспышками YN-560III и IV без каких-либо приспособлений. Вопрос в том, имеют ли такой режим вспышки YN-565EX -568EX -600EX-RT? Можно ли с помощью одной из них управлять yn-560?
Алекс Мо
в таких моментах не нужны ограничения. и нет уж они и дороги, правда я вспышки и нтрансмиттер в Китае покупал
Например, Yongnuo YN-560IV может управлять вспышками YN-560III и IV без каких-либо приспособлений.
Вопрос в том, имеют ли такой режим вспышки YN-565EX -568EX -600EX-RT?
Можно ли с помощью одной из них управлять yn-560?