Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хозеевам персидских кошек!!!!

Эльвира Мироненко Мыслитель (5599), закрыт 12 лет назад
У меня кошка ей 1г. 2мес. я знаю что кошки персидской породы гуляют ни как все,они не кричат и ни катаются,скажите как вы распознаете течку у вашей кошки. а то она у нас клубная Чемпионка россии по юниорам,и нам нельзя пропускать вязки.
Лучший ответ
Яна Гуру (3497) 12 лет назад
Вы сами должны наблюдать за этим. Будьте внимательны к повадкам и сами увидите. У всех может проходить по разному. Может она у вас вообще будет сидеть тише воды ниже травы. Все зависит от характера. а вообще первый признак, говорят что начинает дергать задней частью туловища и хвост при этом трубой. У нас кот экзот. Была бы не плохая пара :). Удачи Вам.
Эльвира МироненкоМыслитель (5599) 12 лет назад
спасибо за открытый ответ,ваш котейка действительно нам подошел бы,но у нас уже есть котенок 8 мес экзотик,собираемся открывать питомник.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (340723) 12 лет назад
И кричит, правда, очень тихо, и катается. Нормально гуляет, просто потише, чем другие кошки. Все прекрасно распознается.
Источник: на фото, кошка 9 лет.
ЧеШиРсКаЯ кОшкАМудрец (13470) 12 лет назад
киска прелесть:)
Galiya A.Nazkhanova Гуру (2946) 12 лет назад
У персидских кошек поздно наступает этот период. У моей кошки в первый раз было где-то в 1,6 - 1,8. Она не орала, не каталась, но активно вылизывалась, стала более ласковой и мяукала громче обычного.
Пользователь удален Гуру (2908) 12 лет назад
Ой, да кто ж вам такое сказал! У моей соседки персидская кошка из питомника, с паспортом, все как полагается. О течке у ее кошки известно даже мне )) Орет даже громче обычных
Елка Искусственный Интеллект (125461) 12 лет назад
Вязки пропускать все-равно придется. Кошь может начать течь поздно, зато потом течь не переставая. А вязать постоянно нельзя.
Даже персы-молчуньи в период течки "поют". Не бойтесь, увИдите и услышите.
Похожие вопросы