А вот интересно, как у вас Возникает Желание Ответить на задаваемые тут вопросы???

Аннита Мыслитель (8227), закрыт 15 лет назад
Вот у меня только и исключительно "по Вдохновению" ))))))))))))))
Вроде и Ответ знаю на Вопрос, и Вопрос не "аццтойный",...но не хочется почему то...
А вдруг РАЗ, и вопрос дураковатый, и ответа точного не, но ПРЕТ отвечать...
И сама не понимаю почему???
Вот "отвечать как работать" -не могу...,ИСКРА должна появиться, чтобы моторчик зажужал ))))))))))))
Лучший ответ
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
когда стресс надо снять и нервы успокоить-вот тут я ухожу в отрыв-как начинаю отвечать, что даже остановиться не могу
Остальные ответы
Dominique Знаток (281) 15 лет назад
Когда я вижу интересный вопрос, или вопрос, на который я знаю ответ :)
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
отвлечься от рутинной работы
Эльвина Арсланова Знаток (292) 15 лет назад
ну вот просто например мне охота помочь людям с проблемой
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
По настроению и желанию. Иногда хочется даже дурацкий вопрос задать какой-нибудь-вот прет и все тут)))
*Шармель* Профи (698) 15 лет назад
вот просто слово в слово моими мыслями изъяснилась!!!))))) вот тоже просто так от не фиг делать не хочется отвечать, просто бывает захожу, вопросы посмотрю, а отвечать не хочется. Через день на эти же самые вопросы прям тянет отвечать!))))))))
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
У меня так же. А иногда просто поприкалываться хочется, хотя вроде и вопрос серьезный.