совершил глупость, залил не много незамерзайку в бачок с антифризом, машина хендай элантра 4???

Maikl Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (13872) 8 лет назад
спирт сам скопится в расширительном бачке, от туда в газообразном состоянии выйдет. Я бы не заморачивался.
ХХХ Оракул (94686) 8 лет назад
"Немного" разморозишь двигатель.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (260394) 8 лет назад
с какого хера незамерзайка замёрзнет?
ХХХ Оракул (94686) 1.Единица измерения объёма "немного" не существует. 2. В состав незамерзайки входит вода. 3. Результат не предсказуем.
вал ... Просветленный (31051) 8 лет назад
Раньше охлаждающие жидкости были на спирта, но все дико боялись смешивать с тосолом (этилен гликоль), я бы сменил тосол
sha Мудрец (11767) 8 лет назад
Антифриз в пер. С англ. И есть незамерзайка
Игорь Андреев Просветленный (20818) 8 лет назад
А потом не жалуйся, что у тебя гбц разьело.
Юрий Буланый Знаток (260) 8 лет назад
до пол литры=фигня война, главное маневры... скоро плановая замена антифриза... побегает
обосранцы его по 10 лет неменяют и залито непонятно что=живые
Andriy Yarovy Оракул (62911) 8 лет назад
Если ты путаешь бачок омывателя с расширительным бачком - то чё ты под капот полез????
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (260394) 8 лет назад
опыт-сын ошибок трудных
MundirOFF Мыслитель (8517) 8 лет назад
Испарится, ничего страшного!