Работа на сайте. Написание статей (публикация).

Alex Знаток (385), закрыт 8 лет назад
Требуется - нужен рерайтер - копирайтер (журналист) на сайты! На постоянную работу!
Оплата стабильная, писать без воды!
Дополнен 8 лет назад
Есть люди для работы?
Дополнен 8 лет назад
+1 есть. Провожу тест.
Вакансия осталась 1. После теста первого будет ясно.
Дополнен 8 лет назад
Если у кого возникли вопросы:
1. Тема статей: игры, фильмы.
2. Статьи на 1000 символов.
3. Уникальность 100% по текст ру
4. Работать в любое удобное время (публикации ставить на расписание и гулять)
5. Минималка в сутки 5 статей
6. Оплата на WM или номер телефона
7. Оплату заказываете в любое удобное время или назначенному дню недели.
Лучший ответ
МмП Мастер (1670) 8 лет назад
на биржах за такую работу платят от 45 рублей за килознак без размещения, плюс гарантия оплаты 100%.
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
На биржах надо постоянно искать заказчика, угождать каждому и подстраиваться под всех, у мне работа на постоянной основе! С гарантией оплаты 100%. На весы есть что поставить!
МмП Мастер (1670) При должном подходе к работе заказчики обращаются сами. Я, например, год вообще не ищу заказчиков. Они сами меня находят) Даже 20 рублей за кило без размещения для меня очень мало, хотя тема моя любимая.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86837) 8 лет назад
И сколько стоит и принцип оплаты?
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
Написание статьи 1к символов без публикации 15р. С публикацией на сайте 20р.
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
Оплата на WM или моб. тел.
Владимир Васильев Оракул (86837) Темы? вид? о товарах? о услугах? в блог? в форум? при Такой низкой оплате, это называется, Нужны Тексты. На постоянную 8) за 2000руб получится что сайт лопнет
sergei gapochenko Знаток (341) 8 лет назад
Любой кто начинает писать статьи сталкивается с такой проблемой как уникальность, сео оптимизация, количество грамматических ошибок. Поэтому предлагаю начать учится и потом хорошо зарабатывать вот на этом сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По началу будет трудновато, но потом всё получится.
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
advego.ru называют еще смерть копирайтеру, потому как там очень высокие требования к написанию!
Иван Иванов мастер 3-жды (1856)Знаток (401) 8 лет назад
самый обычный лохотрон, из корзины со спамом.
Евгений Оракул (82874) 8 лет назад
Уникальность 100% и по пять статей в сутки. Вы качество с количеством не перепутали? И зарплату не написали для рабов. Одни требования
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
А количество с качеством) Нет! Я ничего не перепутал. 5 в сутки, так и написано МИНИМАЛЬНО! Есть люди которые не могут написать и этого. А у меня несколько сайтов, на каждом по 5 статей минимум, вот суммарно выйдет 25 статей в сутки минимально! Но... это для тех кто быстро работает. Для тех кто медленно пойдет и 5 в сутки. По началу я оплачиваю 20р за 1к символов с добавлением. Дальше больше, все зависит того как человек работает!
коллега Оракул (64596) 8 лет назад
прикольно! но похоже на лажу, темы статей какие ?
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
Написал ведь!
1. Тема статей: игры, фильмы.
коллега Оракул (64596) слишком широкая тема - не мое !
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 8 лет назад
5 тысяч знаков в сутки, да еще и уникальность 100% за 100 рублей? Ты бредишь. За такие деньги тебе их разве что скачают.
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
Куда же без тролей, диванные войска проснулись?
Добавлю, есть много людей которые работают и для них это деньги! Куда нам нище бродам до миллионеров тролей.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) Ты еще иллюстрации попроси за 10 рублей нарисовать, а что мелочиться? Уникальный контент требует уникального оформления. А на счет диванных, так что еще делать? Это перед НГ спать не приходилось, рекламные кампании шли потоком, сейчас вон один заказ на разработку структуры сайта поступил и все.
scarlet.m Знаток (407) 8 лет назад
Сегодня можно быстро и без вложений честно заработать только с командой в сетевом маркетинге.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Вот и мальчик Вова заработал тут папе с мамой на квартиру в Москве, а ему всего ведь шесть лет.
Игорь Шаповал Ученик (175) 8 лет назад
"Оплата на WM или номер телефона" не надежно это, хорошего спеца вы не найдете
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
Хорошего и не надо! Главное чтобы писал уникально и расставлял ключи правильно. Оплачивать на банковскую карту или переводы нет возможности потому как Украине отсылать нельзя банки отказывают а России дорого. Знаки препинания расставьте сами)
Анна Варфоломеева Ученик (129) 8 лет назад
Их-хи-хи, уник 100% на 1000 знаков, и за єто - цельніх 100 рублей)))
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
330 каждому!
Светлана Просветленный (47836) 8 лет назад
ага, оплату потом ждать до поседения
уникальные статьи пишут только в серьёзные издания и за серьёзные деньги, не питайте иллюзий
AlexЗнаток (385) 8 лет назад
Не уникальные статьи называются плагиатом! А воровать чужой труд (оплаченный) я не намерен! Мало того... мусорки я не создаю, а создаю только уникальные сайты! Поэтому мне у нужны уникальные статьи! И скажу вам больше... у меня работает 3 человека которые пишут уникальные статьи. Тот кто хочет работать ищет возможность а тот кто не хочет оправдание!
Светлана Просветленный (47836) у вас неверные представления о плагиате. плагиат - явление, точно описанное на юридическом языке и с чего это кто-то должен верить вам на слово? мошенников тучи, и у всех них честнейшие глаза и дар убеждения. Поэтому слишком часто желающие работать вынуждены делать это бесплатно.
Андрей Малахов Знаток (334) 8 лет назад
наивных исчють, ну за такие деньги ни наивных не жалко, ни саму канторку)))
Александра Гребенская Гуру (3739) 8 лет назад
я бы взялась. ПИшите подробности
vitaminka Знаток (365) 8 лет назад
http://vk.com/id343348135 или на почту ergerg_12@bk.ru пишите без вложений Идет набор на вакансию Агент НПФ Доверие и Стальфонд. Работа в интернете. Ходить и искать никого не нужно.
Зарплата от 700 рублей в день (700 рублей за каждого
приглашенного), Активные зарабатывают больше.
Выплаты на карту Сбербанка (2 раза в месяц) сама работаю там уже с сентября и не жалуюсь, коллектив хороший
Вся информация для работы дается .
Работать с договорами или бумагами не нужно
. Мудрец (12870) 8 лет назад
Пиши на почту, обсудим. Как раз в поиске работы..