Теряли ли вы своих лучших друзей?

Катерина Мастер (2077), закрыт 15 лет назад
Если да,то почему?
Лучший ответ
Sheider Мастер (1732) 15 лет назад
Теряла, и вернуть ничего нельзя, она умерла... И это тяжело... Вместе с ее уходом, пришло понимание, что жизнь не вечна и надо торопиться сказать сейчас, а не завтра ...Хоть кому, хоть любимому, хоть другу...
Остальные ответы
Неизвестно Профи (646) 15 лет назад
Да я 4 года назад потеряла подругу, увела парня
НеизвестноПрофи (646) 15 лет назад
В смысле подруга увела моего парня, сначала простила, но потом поняла что все-таки не могу простить ее, а его простила потому что очень любила
Ольга Васильева Гуру (3490) 15 лет назад
Теряла в школе, но тогда еще все не серьзно как-то. А так никогда к счастью не теряла
Syxomlinka ??? Гуру (2650) 15 лет назад
да.... это очень больно и сложно... .
никому не желаю такого!
Tata Гуру (3754) 15 лет назад
Да, не так давно, перестала объщаться.... она перешла на личности..
Татьяна******* Высший разум (1213183) 15 лет назад
Нет у меня ни преданных друзей,
Но есть друзья, предавшие однажды.. .
Их имена на знамени бумажном,
Сдаваемых без боя крепостей.. .
Есть только слово вечное - ЛЮБЛЮ,
Есть только сердце в помертвевшей боли.. .
И я сожму тоску в своей ладони
И у обрыва встану на краю.. .
Обрыва необорванная нить
И небо без конца и без начала
И я сожму тоску, чтоб не кричала
И отойду, чтоб захотелось жить...
Лилия *** Гуру (2554) 15 лет назад
Я потеряла не просто сестру, а еще и лучшую подругу. Из-за глупости, точнее по пьяни. Знаю, что она молодая амбициозная и я всегда к ее выкрутасам относилась нормально. А потом в какой то момент мне это надоело. Обидно, но первый шаг навстречу не буду делать.
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
да. мы дружили 14 лет, но в какой-то момент мы решили что, может попробуем что-то более серьезное. мы встречались год и расстались (были виноваты оба) , и после расставания мы вообще больше не общаемся...
Weta Профи (758) 15 лет назад
Они сами терялись.) )
Зависть к моим успехам, я сделала широкий жест, оставила свою подругу на всем готовеньком и ушла.... общаться в дальнейшем уже не смогла, как будто что-то умерло в отношениях.
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
Теряла, лучшую подругу, с которой делила корку хлеба в общаге, а когда она вышла замуж, а мужа пытались привлечь к уголовной ответственности была еще и жилеткой.
Теперь она живет в шикарном доме под охраной, с прислугой, но в гости не приглашает. Еще в прошлом году поздравляла по телефону с праздниками, а теперь и этого нет. Птицы разного полета.
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Теряла. Нервы, эмоции были виноваты.. . не только мои. Глупо и больно.
царевна несмеяна Профи (936) 15 лет назад
потеряла подругу, с которой знакомы 12 лет, предала меня... я это не простила
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Да, увы, некоторые "ушли" навсегда, оставив след в памяти, а с кем-то просто развела жизнь .
Arheotriks Arheotriks Мастер (1660) 15 лет назад
увы! били такие, которые были как родные.
Алёна К. Гуру (3888) 15 лет назад
Когда сошла на землю мгла
Был одинок мой зов напрасный
К тебе, которая смогла
Забыть меня в мой день ненастный.
Как отсеченная рука,
Болит и ноет в месте жеста
В душе моей саднит пока
Твое пустующее место.. .
Примерно так и в моей жизни произошло. Дружили, пока не появился в ее жизни парень, который научил ее жить по другому, ее как подменили, она стала другим человеком. Нам больше не по пути.. .
Victory Профи (751) 15 лет назад
все подруги, что были, теперь мне не подруги, а так, я разочаровалась в них во всех (звучит грустно, но это так)!!!
Игорь Донцов Мыслитель (5198) 15 лет назад
Терял. Начали вести свое дело и когда пошли хорошие деньги все и началось. На начальном этапе просто ушел в сторону и не жалею. Хотя у меня так хорошо получалось.