Как определить настоящий class id ?

BomBox[4E/\] Профи (902), на голосовании 8 лет назад
Допустим на сайте есть реклама или текст или еще что нибудь.. При просмотре его кода у него есть class и id которые меняются при обновлении страницы. Как найти правильный class и id чтобы заблокировать его? Или они все правильные, просто их много ?

Код вида ()
Дополнен 8 лет назад
Код вида < di v class=" 123" id=" 123">< / di v >
Голосование за лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68115) 8 лет назад
пример покажите! например ваш сайт - и скажите какая реклама лишняя
Виктор Алексеев Мастер (2405) 8 лет назад
если надо скрыть и id поймать не удается - можно попробовать пойти через родителя:

id или class родителя > div {display: none! important}