Хочу посмотреть фильм в 4к

Екатерина Карасёва (Дёмина) Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Скачал фильм на нем 2 изображения, как мне сделать все в одно? Не понимаю для чего такие фильмы, объясните плиз!) Жалко удалять качал всю ночь 21 Gb
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287385) 8 лет назад
Так это стереопара, надо полагать!
instant death Мудрец (17022) 8 лет назад
это как именно .1 ил 2 изображение?
1-для 3d фильмов, 2-для окулус рифт и очков виртуальной реальности
Екатерина Карасёва (Дёмина)Ученик (152) 8 лет назад
Мне будет проще показать
instant death Мудрец (17022) я думаю это очки виртуальной реальности
先輩 Мудрец (11132) 8 лет назад
Для этого нужны 3D очки и хороший телевизор.