9 лет назад
Как сделать глаза, как у корейцев??? В домашних условиях
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
три литра пива, на ночь.
я не поняла вопроса: у тебя европейский разрез глаз и ты хочешь сделать азиатский? или у тебя миндалевидные глаза, но узкие, а ты хочешь большие и красивенькие, как у айдолов? если первый вариант, то тут один выход: умри и реинкарнируй в азиатку, если второй вариант, то можно сделать операцию на двойное веко, тогда глаза станут больше, ну и плюс макияж- продлевай визуально линию роста ресниц и затемняй внутренние уголки глаз
Попробуй слушать саблиминалы. Напиши в ютюбе в поисковик "корейские глаза саблиминал", во время прослушивания пей больше воды и верь, что всё получится. А на результатах лучше не зацикливаться.
На фига? Это корейцы должны делать глаза как у европейцев..,