как правельно распрелить свой день?

Косметика мертвого моря Гуру (3128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Подлужная Ученик (172) 15 лет назад
Каждое мгновение делать то, что приносит настоящую радость!
Остальные ответы
Ксюха Мастер (1982) 15 лет назад
Просто-провести его с пользой.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Это точно философский вопрос. И научный. Не хуже вопроса об истине, бытии и других умных весчах.

Кто правильно рапределяет, тот и живет лучше всех, и думает. Только это не я.)) )
Лично я использую всего один из 1000 равнозначных способов - способ минимализации: не рассеиваюсь на "воду". Но этого мало. В общем, лентяя спрашивать нечего было. Достали уже...)))
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Есть такая наука - правильная расстановка приоритетов на важное и второстепенное.
Над этим следует подумать самым тщательным образом, ибо от этого будет зависеть
вся оставшаяся жизнь. Это своего рода планирование жизни.
Каждый вечер пишете на бумаге по пунктам, что главное, а что второстепенное
и начинаете день с самого важного. Обычно, пока я не свершу первого действия,
я не берусь за второе, а бывает что и "попутно" решаю несколько дел сразу.
Это экономит для меня массу времени. (Порой я не знаю, куда его девать. )
Это переходит в банальную привычку, а привычка, как известно - вторая натура человека.
Что посеем, то и пожнем. Тяжело в Учении, леко в Раю.
cayz pe,jd Мыслитель (6538) 15 лет назад
Определяете константы завтрак, обед, ужин, сон работа, , а остальное время набиваете начинкой.