Почему преподавателям выносят неправосудные приговоры, и суды фиктивные аттестации «взяткодателей» не отменяют?

Виктор Лебедев Ученик (147), закрыт 7 лет назад
При этом также известно, что: а) в системе отношений «Учитель – Ученик» нет конфликта интересов; б) в условиях ведения «холодных» войн интеллектуальная безопасность является приоритетной; в) рядовые преподаватели вузов незаконно включаются в перечень должностей, подверженных коррупционным рискам; г) федеральные инспекторы и правозащитники никаких мер по этому вопросу не принимают, хотя ещё в 2007 г. Президент сказал, что в России необходимо создавать экономику, основанную на интеллекте и знаниях (Рос. Газета, 27.04.2007).
Лучший ответ
Красивая Жизнь Ученик (166) 8 лет назад
В целом такая ахинея, что малограмотный может подумать что тут написано что то умное.
На самом деле в у вас рядовая шизофрения