Как зайти в Mozilla Thunderbird с 2 этапной аутентификацией?

Иван Грузов Знаток (478), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311390) 8 лет назад
В других сервисах с двухфакторной авторизацией (например, в Microsoft Outlook Account или Google Plus) для каждого такого приложения создается отдельный обособленный пароль. К сожалению, мне не удалось найти информацию, как сделать такое в Майл. ру
Была аналогичная проблема в онлайн-игре от Майл. ру - было невозможно авторизоваться в социальной сети из онлайн-игры (из-за того, что игра спрашивает только логин и пароль). Пришлось отключить двухфакторную авторизацию на время работы программы.