Какие чудесные люди-ответчики! Они не читают сообщений мужа в телефоне,

Аглая Мыслитель (9231), закрыт 15 лет назад
не наказывают своих детей,не делают абортов,не читают глянцевых журналов,но при этом знают ,что в ни написано!?Если находят кошелёк,то непременно возвращают его хозяину.Побольше бы таких людей в жизни! ))))
Лучший ответ
Ольга * Гуру (4741) 15 лет назад
Я бы тоже хотела встретить на яву таких людей,
но этих качеств к сожалению у меня нет.
(Люблю покопаться в телефоне мужа)
Остальные ответы
barbaris Ученик (156) 15 лет назад
И не говорите :) Но вы не осуждаете, все мы слабы )) Нам хочется казаться лучше, чем мы есть на самом деле...
_в поиске_ Мыслитель (7800) 15 лет назад
бугага!!! на то он и инет... чтобы здесь все были такими, какими они хотели бы быть в реале...
Наталочка Мастер (2417) 15 лет назад
Это что ваше утверждение или крик души, выговоритесь легче будет. А сообщения в телефоне мужа и правда лучше не читать, крепче спать будете.
АглаяМыслитель (9231) 15 лет назад
Это моё наблюдение....
лилия иванова Гуру (2607) 15 лет назад
откуда информация, интересно...
Источник: виртуально легко быть хорошим
helen Оракул (51824) 15 лет назад
и ещё все поголовно не изменяют и доверяют своим "половинкам"..Просто идеальные человеки тут сидят)))
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Не поняла, откуда такой скептицизм?
Я именно такая какую вы и описали
АглаяМыслитель (9231) 15 лет назад
Прекрасно!!! Только хотелось бы и в реальной жизни почаще встречать таких людей! ))))))
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
вот действительно, из всего перечисленного я тоько про детей не могу сказать ( у меня их пока нет просто) , а так абортов не делала, журнылы конечно читаю иногда, а вот сообщения мужа не читаю.... нет там для меня ничего интересного я почему то уверена, а кошелёк тока один раз находила и действительно вернула, а мне за это тока спасибо и сказали) )
значит я тока на половину такая вот чудесная чтоли?))))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Не думаю, что все перечисленное вами сочетается в каждом ответчике. Люди все разные. Кто-то, действительно, не читает чужих сообщений, но при этом просматривает глянцевые журналы. Кто-то не делает абортов, а некоторые - делают, но при этом осуждают других громче всех.
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
ну если разобраться во всём правильно, я действительно не читаю сообщения мужа, не делала кучу абортов, но читаю глянцевые журналы, наказываю детей, и не отдам кошель если только его не потеряют на моих глазах ...вот такая я 50 на 50, а ещё я курю и бросать не собираюсь
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
конечно, хорошие люди ответчики)) ) причем в разное время суток ответчики приходят разные. видимо Вы с утра вопросы задаете, пока злобные ответчики не очнулись от спячки)))
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
А ты в это не веришь?
Я действительно не читаю сообщения мужа, ни разу не делала аборт и детей не наказываю (у меня их пока нет) :)) , а вот кошелёк не вернула бы :)))) и журналы иногда глянцевые читаю. :))
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 15 лет назад
да, не смотрю в телефон жены. и что тут особенного? детей наказываю, и кошельки возвращаю.
а,... исчо абортов не делаю!!:))))
АглаяМыслитель (9231) 15 лет назад
А вот насчёт абортов - это ты молодец!!! )))))))))
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Не знаю про всех, скажу за себя-детей наказываю, абортов не делала и не делаю, глянцевые журналы читаю изредка, деньги находила без кошелька, не знала кому вернуть, оставляла себе, найденную на улице крутую мобилку вернула хозяину, в телефоне мужа не копаюсь, неинтересно. В инете все же стараюсь писать как есть, не приукрашивать себя.