А Жириновский растрелял того конкурента,помните он на дебатах кричал,-выведи его из студии и расстреляй в коридоре?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
ЭТО КОГДА МЕДВЕДЕВА ВЫБИРАЛИ.
Лучший ответ
Amnezia Мыслитель (6393) 15 лет назад
У Трофима есть песня со строчкой КАКОЙ НАРОД, ТАКИЕ И БОЯРЕ.. . ну что же еще можно ждать от всероссий ского клоуна? И ведь за него же голосуют! он лидер партии! Тупости людской нет предела! Спрашиваю тут у одного - че ты за Жирика голосуешь? Такая тупая будка и ответ - а чо? он прально говорит! Стыдно. люди, называющие себя гражданами России!
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Ну, безусловно, Трофим мудрее! Почитайте В.В.Ж. до начала грузинской агрессии....Будет что сказать - пишите!
Ермолов Просветленный (38846) кроме всего прочего,он ещё и вице спикер,вот так думцы у нас...а я всем советую прочитать или прослушать за неделю две до Ю Осетии Проханов выступая в программе Эхо Москвы-особое мнение,в одну из сред,точно обрисовал,что будет с Грузией,зачем это война...вот уж интересно,посмотрите на сайте Эхо...все об этом знали я полагаю
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1371) 15 лет назад
Цицерон наш, в Древнем Риме цены бы ему не было!
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
нет, повезло тому провокатору, и еще в суде ему от ВВЖ 30 000 руб. моральный вред присудили выплатить
Источник: нет правды....
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Не расстрелял. Но Владимир Вольфович мне очень нравится: ни шагу "влево-вправо" от заявленой позиции!
Я, правда, , за них не голосую - у меня свои приоритеты
Дюбуа Оракул (58400) 15 лет назад
Жирика за это на 30 тысяч суд оштрафовал, за пинок опонента после эфира.) ) Недавно сообщали.)) )
Хотя потерпевший 2 млн. просил.)) )
Мож поэтому "Единороссы" не участвовали в предвыборных дебатах? Испужались Вовку Жирика? )))
КОГДА МЕДВЕДЕВА ВЫБИРАЛИ,))) )
Ценю тонкий юмор! )))