Вот у меня проблемка.. на спине раздражение..в виде...

CCC=) Мастер (1395), закрыт 15 лет назад
У меня проблемка.. на спине раздражение..в виде прищиков.. они разные и их чет ну очень много стало.. врачи разводят руками.. чего только не пробывала с ними делать... честно говоря они мне жить можно сказать мешают.. вот чего делать уже и не знаю..=(( помогите? может у кого тоже было такое?...как от них избавиться?...
Лучший ответ
hrustal Знаток (426) 15 лет назад
прыщиков у меня на спине конечно не было, тьфу тьфу, но помогает солярий, по 10минут через день первую неделю три раза, если ты белокожая то начинай с 7 ...чтоб прыщи прошли надо маленько обгореть, а это все гармональные перемены в твоем растущем организме, так что не грей голову, солярий точно поможет
Остальные ответы
виктория терехова Мастер (1150) 15 лет назад
Думаю это издержки полового воздержания
Анна Профи (787) 15 лет назад
Проконсультируйся с гинекологом-эндокринологом. Это может быть сбой гормонального фона.