Вот скажите:справлять малую или там большую нужду,это уже не нужда - это уже излишки?Или как?Или как обычно - куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 15 лет назад
Куда излишки складируете?
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Это роскошь. Тем более иногда лучше потерпеть чем войти в синюю кабинку.
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
А таки что сказал Иммануил Кант по этому поводу?!
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Класс. День сегодня такой. Нудительный.
Что там с планетами? Где большая медведица с малой ?
Может, вот с ними и излишки-то?
Неприкрытость---голая правда------вот это на сегодня актуально.
Да ладно, чего уж тут, вот так неприкрыто и философствуем.
----------------опять что-то "издалёка":----------------------------------
"----Чув, Стецько, шо хвилосов ти .То ж розкажи, що таке ота "діалехтика"?
-----Гаразд, Натане. Слухай. От жив ти собі й да жив. Підстаркувався, занепритомнів, помер. О.
Ото лежиш ти вмертий тай гнієш собі потихенечку. Гнієш та гнієш. І згнив, нарешті.Та перетворився у перегній, що в землі. То ж виросла з тебе ото травичка. Йшла собі корова, покримсала ту травичку, перетравила, та й млинів на полі залишила.
Ось і я кажу: Як ти був гімном, то їм і залишився" !
Где-то это---и излишки, а где-то----очень правда. Что лишней ну никак не бывает!
Источник: Желаю удачи! Или это лишнее?