При подключении ноутбука к Wi-Fi интернет полностью пропадает

Слава Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Возникла такая проблема: при подключении ноутбука к Wi-Fi (роутер DSL-2640U) интернет пропадает везде, и пока ноут не отключить от Wi-Fi, интернет не появляется. При подключении планшета, телефона и т. п. все работает нормально. MAC-фильтр отключен. На соседском (с разрешения соседа, конечно) вайфае работает все нормально
Дополнен 8 лет назад
Прошу не советовать обновить драйверы
Голосование за лучший ответ
Алексей В Профи (995) 8 лет назад
сеть WLAN именно она отвечает за сеть беспроводных и локальных сетей, и обязательно проверь драйвер,
1 пуск - панель управления, - справа вверху выбрать категория далее сеть и интернет далее
центр управления сетями и общим доступом далее слева будет изменения параметра адаптера
и откроеться твоя сеть правой кнопкой по сети отключить, и потом включить сеть и пойдёт аунтификация,
если этого не произойдёт то и дём дальше пуск справа мой компьютер нажать правой кнопкой выбрать свойство, далее слева диспетчер устройств откроеться окно в низу найди сетевые адаптеры
открой её и выбери правой кнопкой свойства и выбери драйвер и обнови !!!вопрос решён
СлаваУченик (230) 8 лет назад
Драйвера обновлены. Есть ещё варианты?
Юрий ПетренкоЗнаток (303) 4 года назад
Мне реально помогло.