можно ли возвращать в магазин алкогольную продукцию

irina ginsbruf Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Коньков Мудрец (13981) 15 лет назад
Был прикол запритили продавать водку после 22 часов.... мужики горевали полчаса.... потом зашли в самообслуживание взяли два пузыря открыли и отпили из них.... охрана к ним с предъявой типа платите гады, а они в ответ, сами вы гады, мы готовы оплатить.... Точно не помню, но по моему вернуть можно любую продукцию....
Остальные ответы
никита блинов Ученик (110) 15 лет назад
да можно (еслибутылка не пустая)
ANGEL Профи (877) 15 лет назад
конечно можно, если у вас имееться в наличии чек
Лиса1009 Мудрец (10521) 15 лет назад
Конечно!!!! У меня знакомый купил вино, дома открыли, налили, а ОНО ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА!!!! Понёс в магазин обратно, взяли, да ещё и извинились. Конечно лучше когда есть чек, там вообще без разговоров, особенно если спиртное дорогое.
(*OKS@N@*) Ученик (247) 15 лет назад
Можно, только если у Вас имеется фискальный чек. А его дают только в крупных магазинах.
Fox -sl Мастер (1251) 15 лет назад
нужно, желательно в виде салата!!!!