Какой сахар правильный?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Продают разный сахар. И мелкий белый, и крупный белый, и крупний желтоватый...
Какой правильный, на что ориентироваться при покупке?
Лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
правильный считается нерафинорованный, коричневый.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1845) 15 лет назад
Я сахар не употребляю )) без него всё вкуснее.
Костя *** Ученик (139) 15 лет назад
Лучше без сахара НЕ ТОЛСТЕЙ!!!! КАЛОРИИ АААААААА :)
Сашенька Ученик (153) 15 лет назад
Нельзя сказать, как сахар ПРАВИЛЬНЫЙ! Если уж выбирать, то лучше тростниковый (это коричневый сахар) , хотя вреда от него практически столько же. Мой вам совет: используйте лучше мёд! Он полезный, а на вкус ещё слаще сахара!: -)))
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Любой сахар вкусный. Тёмный-это ростниковый, он более сладкий. А вообще лучше не употреблять сахар, полезло для фигуры
GRANT R. Гуру (3661) 15 лет назад
Сахар природный полезен, как и все в меру. Остальное по вкусу кому что нравится. Все заменители типа ксилита сорбита и прочей гадости кроме вреда и временного самоуспокоения ничего хорошего не несут. Все доводы о вреде сахара для фигуры тупость. На состояние фигуры действует генетическая характеристика организма или приобретеные заболевания. Все полезно в меру. Утверждение что мед полезен, верно, но на мед может быть аллергия. Так что ешьте сахар любой, согласуясь со своими вкусами.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
коричневый или фруктоза