ЛУЧШИЙ ТРЭК ГОДА. Кто определяет и как определяют какая песня является наиболее прослушиваемой?

Артем Мкртчян Знаток (251), закрыт 9 лет назад
Я просто не пойму: когда, например, выходит новая песня какого-либо исполнителя, то эта песня может быть успешной, а может и не быть. Но как это определяют? есть какие-то голосования или этим вопросом занимаются судьи?
Лучший ответ
R. ⚔ Bright Оракул (60998) 9 лет назад
Учитываются продажи синглов и альбомов и ротации их на радио и тв, от сюда строится рейтинги хитов в чартах.
Billboard («Биллборд») - еженедельный американский журнал, посвящённый музыкальной индустрии. Он охватывает практически все аспекты этого бизнеса, в том числе еженедельные новости, авторские статьи, продажи аудио- и видеоносителей, интернет-загрузки и так далее, однако наиболее известен из-за своих чартов. Самые важные из них - Billboard Hot 100, содержащий лучшие 100 песен вне зависимости от жанра и часто используемый для ранжирования по популярности песен в США, и Billboard 200 - чарт по продажам альбомов.
http://www.billboard.com/
Артем МкртчянЗнаток (251) 9 лет назад
А сколько примерно проходит времени после того, как выходит новая песня и до того момента, когда она уже на вершине?
R. ⚔ Bright Оракул (60998) Это всегда по разному, может сразу влететь, может медленно подниматься, тут ещё зависит от известности и популярности артиста.
Остальные ответы
Винни Мастер (1553) 9 лет назад
Определяют буржуазные евреи из шоу-бизнеса путем денежных инвестиций дирекциям концертных залов, тв, радио по принципу - чем больше заплатил, тем раскрученнее песня и соответственно её исполнитель. (к сожалению смысл текста, музыка и голос исполнителя не главное)
Пришибленный Гуру (3134) 9 лет назад
Сначала смотрят рейтинг в чартах. По итогам голосований разных выбираются лучшие песни. Потом же за песни голосуют слушатели и за клипы телезрители.