что выбрать, ваз-лада дэу нексия или рено логан? бюджет 120140 тыш.

Rus-95 Профи (602), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
рубли конечно
Голосование за лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89969) 8 лет назад
это в рублях?
за 120 миллионов можно и макларен купить
а вообще конечно иномарку рекомендую, не таз и не ведро.
R.E. Искусственный Интеллект (143061) 8 лет назад
нексия гнильё
логан ты за эти деньги наврят ли найдёшь
тазик поищи
калину, десятку
Роман Шульц Мудрец (11335) 8 лет назад
9 нормальную только за эти деньги.
Алина Мухина Ученик (181) 8 лет назад
выбирай то что потом тебе будет по карману обслуживать автомобиль))
Айдар Профи (636) 8 лет назад
14 нормальную можно взять, но нужно смотреть все вдоль и поперек, чтоб кузов был ровныйи желательно без аварий, с родными стеклами, один хозяин все дела)) Но такие редкость, нужно долго искать
titan13 Гуру (3633) 8 лет назад
за такие деньги даже нексию хорошую вряд ли найдёш, а вот на какую ни будь 9, 14, 15, - хватит.
CC CC Ученик (57) 8 лет назад
я бы взял логан, но мне кажется в вашем бюджете не хватит на него, сходите на пару объяв, если и будут за такие деньги то в плохом состоянии.
игорь калапов Мыслитель (5207) 8 лет назад
за такие деньги редко предлагают что-то нормальное, потом придётся ещё 120-140тысяч вложить в машину, чтобы ездить....
Илья Короленко Ученик (166) 8 лет назад
Логан определённо лучше. Но для него бюджет маловат
. Искусственный Интеллект (367280) 8 лет назад
Мазда 626 GE можно взять в прекрасном состоянии.

https://www.youtube.com/watch?v=AGbNBJWiOCY