вы уже в курсе, что б-га снова нет? доказательства уже в пути

Царь Горох Третий (Гор.а.ха.та) Мастер (1061), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ ЕРМАКОВ Мыслитель (7128) 8 лет назад
Пишешь, что бога нет, а черточку ставить не забываешь? Страхуешься? Бесполезно!
Алёна Чебарова Мастер (1158) 8 лет назад
зачем нам доказательства несуществования бога, если доказательств существования нам так никто и не дал? доказательство не ведется от обратного. так что да, нет его и не было никогда, та-да.
aibolit Мыслитель (7987) 8 лет назад
Обратите внимание, уважаемые думающие пользователи: автор вопроса пишет "б-га" - так обычно пишут радикальные иудеи (иудаисты). Читаем по этому поводу в статье "ОБ АТЕИЗМЕ":

"Необходимо иметь в виду: в целом атеизм пропагандируется организованно, радикальными иудаистами, с целью искоренить все религии кроме иудаизма. По мнению радикал-иудеев, это позволит им окончательно поработить гоев - см. Протоколы сионских мудрецов (естественно, иудеи называют эти протоколы "антисемитской фальшивкой"; но проблема заключается в том, что в них изложены те же идеи, что и в Торе, а объявить фальшивкой Тору у иудофашистов уже не получится)... "

(ИСТОЧНИК - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post379226326// ).

__________________________________________________
aibolitМыслитель (7987) 8 лет назад
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, иным противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
Царь Горох Третий (Гор.а.ха.та)Мастер (1061) 8 лет назад
дурачок,
теологию знать надо
Господь и б-г - антиподы
aibolit Мыслитель (7987) Изворачиваться не имеет смысла, вы уже пропалились по полной. Кстати, ваши еврейские учёные давно установили, что когда мы пытаемся кого-то оскорбить - мы, как правило, неосознанно приписываем этому человеку (людям) свои собственные, не дающие нам покоя на подсознательном уровне недостатки и т. д. И в этом они не ошиблись - так нелепо, как вы, облажаться мог только страдающий слабоумием.
* ** Гуру (4830) 7 лет назад
да, нам звонили
Царь Горох Третий (Гор.а.ха.та)Мастер (1061) 7 лет назад
в млечный путь, идиот