Время игр
+3"Сталкер. Зов Припяти". В миссии "Радиопомехи" (ниже продолжение)
где нужно спасти медика-лейтенанта, который спрятался в холодильнике в детском саду, баг. Прихожу на место, открываю дверь, а он мертвый лежит, много времени не тратила. ни перезапуск, ни переустановка не решают проблемы. что делать? качала обычную версию, что раздается на торрент-трекерах.
Кривой репак. единственное, что могу посоветовать - скачать другой.
Слушай у меня тоже самое. Оч долго мучался, просто удалил. Скачай другой сталкер