А будет ли кризис в России?

sandino Просветленный (42743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
конечно все будет как в 1998
Остальные ответы
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
Будет 100 пудов. Инфляция вырастет на 4 %
а цены соответственно на ХЗ сколько
Пользователь удален Мудрец (15135) 15 лет назад
он начался лет двадцать тому назад
Ирина Мастер (2111) 15 лет назад
А он ещё не заканчивался.
Тамара Русакова Мыслитель (7067) 15 лет назад
Для кризиса наша экономика слишком изолирована от мировой
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
Я не удивлюсь. У нас всю жизнь доллар дорожает плохо, дешивеет плохо такаеже фигня и с нефтью. На этом кто то состояние делает, а работягам зарплату раз в два года подкинут. Да стаикам пенсию.
Gregory Novikov Просветленный (33412) 15 лет назад
Йоу, sandino, хорошо живете! Для нас он начался еще 2 месяца назад, если Вы под кризисом имеете полный п.. дец, то да, он неизлечим. Наступит он ближе к Новому Году, хотя наши будут тянуть на начало января, чтоб народу праздники не испортить, но я думаю вряд ли это получится. Ну а кто вытянет и дотянет до весны, то оглянувшись назад подумает. .ля, опять нас киданули.
Источник: Глаза, мозги, уши и связи с банками)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608954) 15 лет назад
Будет, все будет, шашлык из тебя будет.