Человек избегающий неприятностей способен постоять за себя?

Arkan Просветленный (20302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Дацык Мастер (2347) 15 лет назад
А умение постоять за себя это по моему тоже способность избежать неприятности. Другое дело, если имеется ввиду трусость.
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
...Может... только тихо, внезапно и не афишируя..
Лусине Мудрец (15634) 15 лет назад
Думаю может. Избегание неприятностей просто черта характера она свойственна в основном людям спокойным. Но это не значит что спокойный человек не может постоять за себя. В тихом омуте черти водятся. Так что недооценивать не стоит.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Все зависит от силы воли и силы духа человека .Если сильный человек, то сможет постоять за себя, а если слабый, то не сможет . Человек должен стремиться к тому, чтобы всячески избегать неприятностей или уметь их регулировать и разводить ).
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 15 лет назад
Если хочет родиться в хлеву и умереть на кресте.
Источник: Сказочки про бога и ему подобных Любые непрятности нужно встречать лицо в лицо а не бегать от них
Женщина ... Мудрец (17346) 15 лет назад
Умение постоять за себя не означает агрессивность. Может быть, наоборот, очень сильный человек боится не расчитать силы и перегнуть палку, . поэтому так осторожен.