Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Говорят что мужчина умнее женшины, это правда или это придумали сами мужчины что бы придать себе чуть больше значимости.

олена Кирченко Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (8691) 12 лет назад
Да факты то доказывают неопровержимо- мущина умнее. все открытия в мире, 99% всех учёных, изобретателей-мущины.
Осмотритесь вокруг себя и найдите хоть одну вещь, что придумали женщины. Даже женская мода в руках и мозгах мужиков, от сумочек до духов, почитайте брэнды на них... .
Так и в дикой природе у зверюшек чаще умнее самчики. Это так природа распорядилась- на охоте сообразительность и анализ первое дело!
А женщины, кто озабочен умом - попали под феминистскую и социалистическо-политкорректную пропаганду.
Зачем вам это? Будьте женственными, храните очаг, рожайте, воспитывайте Гейтсов, Менделеевых и Эйнштейнов.
Ваш ум - в сердце, в нежных ладонях и в бездонных глазах, обрамленных лепестками ресниц.. .
Ума то в мире и так полно, а доброты и любви не хватает! Ой, не хватает!
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78742) 12 лет назад
Я считаю что наоборот))))))
Анютка Гуру (4332) 12 лет назад
Ум от пола не зависит
dead_mazaj Мастер (1896) 12 лет назад
ну, мил моя, вот и по вопросу сразу видно, что мы умнее-ведь вот ты не знаешь ответа, поэтому и спрашиваешь, а мы знаем-мужики умнее
зверь Ученик (144) 12 лет назад
как не странно, но это правда. иногда женьщины настаивают все-таки на своем, но потом получается, как говорил мужчина)))))))))))))))
Константин Слюсарев Профи (787) 12 лет назад
Я думаю, что мужчины мудрее, а девушки хитрее.)))
Злата Мастер (2291) 12 лет назад
че за чушь. умственные способности не зависят от пола.
Lesya Мастер (1222) 12 лет назад
Они считают, что если мы не можем ответить, что такое форсунка или что-то в этом роде, то мы тупые. Но на самом деле, не все они знают, что такое ну хотябы типса. Это всеобщее заблуждение, меня выводит из себя.
Юлия Салоникова Знаток (300) 12 лет назад
я думаю, что это зависит от человека, а не от пола
Unknown Просветленный (30722) 12 лет назад
Женщины умнее - они позволяют мужчинам думать, что все наоборот!!!
Пользователь удален Мудрец (19691) 12 лет назад
Женщины и мужчины абсолютно одинаковы по умственности в целом. Другое дело что среди обоих полов встречаются полные дураки и дуры, просто люди и всякие умники и умницы. :) Все дело в людях.)))
Пользователь удален Знаток (290) 12 лет назад
это не правда! очень много женщин, которые намного умнее многих мужчин
Альфия Профи (645) 12 лет назад
У мужчин больше развиты аналитические способности, и способность логически мыслитть, что-то просчитывать наперед. У женщин такое встречается реже и они чаще всего действуют интуитивно, потому что они более чувствительны, лучше слышат свою интуицию. а интуиция - это как известно - опыт прошлых жизней! вот так вот.
но к сожалению, ни те, ни другие не застрахованы от ошибок...
3 гр крови + Просветленный (27292) 12 лет назад
Вот обратите внимание, мы, женщины, отвечаем так нейтрально, что, типа, ум от пола не зависит, что и те, и другие умные бывают.
А мужики утверждают, что они умнее)))) Вот так прямо безапелляционно и тупо!!!
Похожие вопросы