Как лучше сообщить о разводе

marGO Знаток (432), на голосовании 15 лет назад
я ухожу от мужа. он в командировке.когда приедет я уже бду в другом городе и встретится не будет возможности
Голосование за лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
советую проявить уважение и поставить его об этом в известность.
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
через адвоката он же оформит необходимые документы
Оксана Мастер (1454) 15 лет назад
Так ведь ему суд пришлет уведомление о Вашем решении разводиться, Это лучший вариант, без нервотрепки.
VREDNюGA Мастер (1458) 15 лет назад
позвони, так будет честно с твоей стороны.. . но может все таки передумаешь???
Лерик Бухарский Гуру (2750) 15 лет назад
повесь рога на входной двери
minerva Мудрец (13403) 15 лет назад
Позвони и очень тактично и спокойно объясни, что ты собираешься предпринять. Он имеет право на правильно поданную информацию.
Nadnik Мудрец (19277) 15 лет назад
Он что, вообще в неведении? Как же этого не заметить? У жены другой человек, а он не понял по отношению?, Вряд ли. Он и сам ждет разрешения вопроса.
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 15 лет назад
А зачем так? Это не красиво и подло.