про здоровое питание

SWAY Профи (665), закрыт 15 лет назад
уже месяц прет на шоколад. прет в самом прямом смысле этого слова. каждый день не могу без него. но вообще ем очень мало. теряю вес. из-за шоколада чувствую дискомфорт в организме. как от него избавиться?
Лучший ответ
Елена Мудрец (10508) 15 лет назад
кОНЕЧНО, В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ШОКОЛАД НЕ ПОЛЕЗЕН. пРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ТАКАЯ ПОТРЕБОСТЬ, МНОГО. эТО МОЖЕТ БЫТЬ : БОЛЬШИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ, УМСТВЕННЫЕ НАГРУЗКИ, ПРИЕМ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ, ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ И ДР. чЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ ПРОЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ ;mirsovetov.ru .
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Шоколад, как и сахар вообще необходим для нормальной работы мозга и хорошего самочувствия... тем более очевидно, что если Вы мало едите, то организм просто требует подпитки
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
укрепи иммунитет, грибки диктуют, что тебе есть