прошу знающих людей разобраться с настройками ресивера Cortland RS-600 AV

Илья Иванов Ученик (174), на голосовании 16 лет назад
купил, вот, данный ресивер (с рук, т.е. б/у). в комплекте больше ничего нет (поэтому дешево взял), кроме самого ресивера
проблема в том, что не могу из него никаких звуков выжать! включаю радио. присоединяю антенну и 2 колонки к фронтальным разьемам и тишина! что-то слышно только когда я звук на максимум выкручиваю
подключаю к разьемам exterlan in звук от компа (только фронты) и к выходам фронтам 2 колонки - опять тишина!
подскажите, кто знаком с данной моделью!
Голосование за лучший ответ
RDW Мудрец (11660) 16 лет назад
как любой ресивер, он должен иметь опцию переключения источника
если выбирая правильно источник, звука нет, то проверьте режим MUTE (или ему подобный) , если он выключен, то проверьте ещё в меню настроек, может просто выкручены как-то настройки некорректно, если не помогает, то значит убитый агрегат
да же если в нём есть ещё доп настройки сопротивлений акустики, то играть всё равно должен или молчать полностью в 0, но не с эффектом "слышно еле-еле", защита сработать должна
точно эту модель не знаю и конкретно сказать не могу по пунктам
пробовал искать в инете... где вы такую экзотику взяли, инфы 0