Можно ли доехать от станции "Митино" до "Речного вокзала" на метро?

Доехать можно, но с пересадкой от Митино до Киевской, там по "кольцу" до Белорусской и уже оттуда до Речного вокзала

Самый быстрый маршрут от станции метро Митино до метро Речной вокзал занимает 65 мин. Во время пути требуется делать пересадки: на станции Киевская перейти на линию Кольцевая, на станции Белорусская перейти на линию Замоскворецкая. Станция выходит на улицы: улица Фестивальная, шоссе Ленинградское, улица Флотская. Метро находиться в районе: Левобережный.

1.
а) маршрутка 451м без пересадок
-= или =-
б) автобус 959, 267 до метро "Планерная", далее автобус 173
-= или =-
в) автобус 267 до метро "Сходненская", далее автобус 199
-= или =-
г) с Пятницкого шоссе автобусом 904 до метро "Сокол", далее на метро.

2.
На метро – с пересадкой в центре (с "Площади Революции" на "Театральную") или с двумя пересадками (на "Киевской" и "Белорусской").

под землей