На одинарный деревянный пол-ДСП.

Dimon Пекарь Знаток (367), на голосовании 8 лет назад
В деревенском доме одинарный деревянный пол. Хочу положить на доски ДСП (уж сильно холодный пол). Можно ли между досками и ДСП положить изолон или что то похожее (подложка с фольгой)? Не сгниют ли доски? И нужен ли зазор между досками и ДСП?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423946) 8 лет назад
Можно, не сгниют, если подпол сухой.
Если позволяет климат - залейте бетонный
Евгений Осень Мастер (1898) 8 лет назад
Можно, только я бы не стал ложить дсп, лучше положить осб плиту !