Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребята...

Оптимизм - мой выбор! Ученик (117), закрыт 15 лет назад
девушка моя не хочет заниматься сексом, даже если хочет секса, то обязательно хочет предохраниться. Очень боиться забеременеть. Вот проблема в том что мы сексом занимаемся именно тогда когда она этого меньше всего хочет, иногда так получается что она мне говорит что это почти насилие! И конечно это все происходит без презерватива. Как сделать так чтобы она не забеременела и в тоже время был секс без през. ? Таблетки принимать не хочеть
Лучший ответ
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Женись, и дай человеку надежду на то что ты её не бросишь и будет всё хорошо, а то залазить хочешь а ответ нести против, потому что, то что женщина в этом отношении хочет, хочет бог!! ! Правильно делает бережот себя и свою репутацию, скажи ей хоть раз что ты будешь рад ребёнку, ты сразу станешь папой!!!!
Остальные ответы
Инна С Профи (943) 15 лет назад
Спираль пусть поставит
Экс-Авто, Кириллова Алена Мастер (1565) 15 лет назад
Лучше побереги её и одень резинку! Че за бред - хочу без презерватива? ! А дите не хочешь?
•°•Любашиk•°• Гуру (3532) 15 лет назад
а может сексом с другой девушкой займёшься, а то с этой всё так сложно
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
Пусть сходит к гинекологу и проконсультируется, какой вид контрацепции, кроие презервативов, ей больше подходит.. . А если онане хочет принимать таблетки, боясь поправиться, то передай ей, что сейчас полно противозачаточых таблеток, от которых не поправляются...
Сергей Зуев Мыслитель (5446) 15 лет назад
Без таблеток,... поставь спираль.. 98% что не будет залета.... занимайтесь сексом в течении 5 дней после месячных....
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
ты скоро выходишь замуж. . как же твоя девушка может забеременеть от тебя?? ?девушка от девушки?? ?

http://otvet.mail.ru/question/17893320/
Пользователь удален Гуру (3687) 15 лет назад
Ха, в натуре, ты какого пола, дружище? ГЫ ГЫ :)))))
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
купи книжку про это и выучи восточные методы контрацепции-метод трех пальцев, например, или же просто поджатие
(когда хочется в тувалет, ты терпишь как? вот также терпи и с девушкою)