Когда же это прекратится? Про губернатора...

Оленёнок Гуру (2916), закрыт 15 лет назад
В нашем городе губернатору более 70 лет. Смотреть на него противно, слушать - еще противнее, одна лапша на уши, рядом шестерки - того же возраста. И мэр наш "болеет" где-то за границей, скрываясь от налогов. ..Так хочется нормально жить в своем городе!
Лучший ответ
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
переезжай в наш
ОленёнокГуру (2916) 15 лет назад
Нет, переезжать не хочу. Здесь мои близкие и родные, работа. Я без них никуда! А всех с собой - это не реально!