как вы относитесь к крабовым палочкам?

worm32 Гуру (4750), закрыт 15 лет назад
камчатского краба съели японцы- нам остаются палочки?
Лучший ответ
... Мудрец (10500) 15 лет назад
никак не отношусь. . где у краба палочки?)
Остальные ответы
CONE Ученик (213) 15 лет назад
Это круто кто не пробавал, попробуйте:)
Пользователь удален Профи (717) 15 лет назад
Было время любил а сейчас НЕТ НЕТ.
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
да если б были палочки из крабов то.. . а то смесь рыб всяких... .
прохладно тношусь. почти не едим мы их.
GRIGORIY GROMAKOW Мыслитель (6104) 15 лет назад
Как к вкусовым добавкам. Приятно - а пользы никакой.
Источник: факт
ООО СМС Мастер (2237) 15 лет назад
Гадость редкостная, особенно после того, как поешь настоящего краба.
Лера 14 Знаток (309) 15 лет назад
мне очень нравиться .но лучше креветки, или моросой салат!
Наталья Фокеева Мастер (2389) 15 лет назад
Очень положительно! Вкусно!
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
обожаю! ! знаю, что химия- но ем-ем-ем!))))))))
GRANT R. Гуру (3661) 15 лет назад
лучше купить и приготовить свежей рыбы, чем подобие краба из той же рыбы плюс куча химии. ну а н праздник живота настоящего краба купить.
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
одно время их просто обожала. а сейчас - гадость. наверно переела. хотя судя по моим весенним обострениям крабовопалочкопоедания мне наверно весной не хватает йода, а они пахнут морской рыбой. потому я весной их все время хочу. а после отдыха на море они мне противны пол года.
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Да щазз. Этот гад камчатский всю акваторию в районе Мурманска заполонил.
А для палочек я изобрел прекраснейший рецепт - КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ В МУСОРНОМ ВЕДРЕ называется. Весьма рекомендую, лучшего блюда из них приготовить просто невозможно.
worm32Гуру (4750) 15 лет назад
нуа когда магазины наши заполонит? я не вижу...
Serrrega Просветленный (44063) Так лежит вроде бы. У нас 3 супермаркета в окрестностях, везде есть.Его ж того, либо живым, либо вареным. может в Ла Маре и живые шастают, я все никак к ним не доберусь, а надо бы.
Мика Профи (781) 15 лет назад
Это не крабовые палочки это крахмал. Я вобще ненавижу кабове палочки.
Бука Бякина Гуру (3439) 15 лет назад
выручают, когда надо приготовить что то быстренько
Светлана Мыслитель (6562) 15 лет назад
Люблю, но понимаю, что Химоза. А Кот когда их видит или унюхает вообще с ума сходит-обожает он их
Татьяна Медведева Мастер (1755) 15 лет назад
Нормально отношусь. Добавляю в салаты. Люблю фаршировнные. Кто бы спорил. что крабы вкуснее. но не каждый может их купить.
людочка Мастер (2011) 15 лет назад
салат делаю для мужа он любитель. а я их не переношу!!!!
Игорь Дацык Мастер (2347) 15 лет назад
жить без них не знаю как. Вкусно, дёшево, 1000 блюд можно приготовить. Стану богатым, перейду на крабов и начну ругать палочки