проблема с установкой игр скачанных из инета.помогите!

Пользователь удален Просветленный (27595), закрыт 15 лет назад
скачала игру..распаковала архив..извлекла файлы mds/mdf....при извлечении выдал окно с иероглифами(просмотр файла mdf) и окошко с двумя ошибками..типа нет прав к доступу..и т.п....алкоголь не находит образы...из-за чего это может быть и почему эти ошибки?
Лучший ответ
Dimon Профи (819) 15 лет назад
Игры с нета лучше не качать, а покупать официально, меньше вероятности что поймаешь вирус или испахабишь систему.
Остальные ответы
М Мастер (1263) 15 лет назад
есть такая ошибка! с нета всегда бывает такое! дрова не устанавливается чаще!
Александр Иванов Мастер (2106) 15 лет назад
Перекочни с ошибкой скачала или версию алкаша проверь.