Что думать о парне...

УлыбчиваЯ Просветленный (31611), закрыт 15 лет назад
если с ним расстались летом, прошло уже два месяца как мы не виделись (он живет в другом городе, учиться в моем городе, но на время уехал к себе практику пройти там), ну в эту пятницу приехал ко мне без звонка, в итоге сидели с ним разговаривали каких то 3 часа, в итоге он ушел, сказав что сьездит к друзьям, сказал что вечером позвонит и придет ко мне, в итоге не позвонил, так и пропал.. дайте совет что делать дальше, я до сих пор его не забыла и постоянно думаю о нем, теперь еще больнее увидела его, а чувства то остались...
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Да уж )) Еще одна типичная ситуация - "парень приехал.. . парень сказал.. . парень обещал.. . что делать?? "
Девушки когда вы начнете наконец думать своей головой а не ждать милостей от природы и парней? ? Ты должна руководстваться не тем что там тебе парень обещал, а тем что ты сама хочешь - хочешь встречаться с парнем, так заинтересуй его собой, соблазни - не мне тебя учить как - и тогда он в твоей власти - делай с ним что хочешь! ))
Остальные ответы
Valentina Мастер (2227) 15 лет назад
не серьёзный парень.... а нужны ли такие чуства которые не оправдывают ожиданий, а только рушат мозг?
Sandra Знаток (274) 15 лет назад
Надо постараться не думать о нём! или перезвонить и узнать, почему он не выполнил то, что обещал
Таня Синкевич Знаток (438) 15 лет назад
об этом парне вообще можно больше не думать, лучше подумай о других.
Мopckou Мудрец (15788) 15 лет назад
Узнай что случилось может трубка села ну разберись в ситуации пообщайся побольше посторайся понять его отношение к тебе и может прояви инициативу придумай что нибудь заинтересуй это парням нравится действуй!!!
Злата Мастер (2289) 15 лет назад
не ищи с ним встреч, постарайся с ним не видется. время лечит, еще два месяца пройдет и забудешь о нем.