GTA Online Мужской персонаж Люди подскажите как сделать красивого мужского персонажа в GTA Online
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну там кароч Мать и Отца подбирай и сынок просто охуен** будет
До чего мир докатился...
Делай рандом и подбери отца отец лучше влияет на внешность есть красная кожа но ты её поправишь в внешность я тоже с этим мучился
Просто сделай на свой вкус. Обычно все похожи друг на друга, так что как не старайся..