Видеокарта, какую выбрать?

Алексей Сипачев Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Я выбираю 3 важных составляющих для апгрейда своего ПК подскажите какую видеокарту мне выбрать под выбранные мной раннее процессор (Процессор INTEL Core i3 4160, LGA 1150, OEM) и материнская плата (Материнская плата ASUS B85M-G LGA 1150, mATX, Ret) прошу подсказать с выбором видеокарты желательно чтобы соответствовало цене и качеству и фирма была Nvidia И подойдёт ли эта с борка для таких игр как [CD-GO, Dota-2, Warface, WoT] Мин. Настройки=60 Fps стабильных.
Остальные запчасти которые я соберался купить.
Блок питания: LINKWORLD LW6-600
ОЗУ 8 ГБ
Жёсткий диск на 1Тб
И ССД на 120гб
Лучший ответ
Остальные ответы
Teksta Man Мыслитель (9936) 8 лет назад
Блок питания - в топку.
Алексей СипачевУченик (141) 8 лет назад
Всмысле в топку?
Teksta Man Мыслитель (9936) В прямом. Собираешь не дешевую систему - блок питания - отстойный. Бери любой на 600 Ватт с бронзовым сертификатом хотя бы.