Видеокамеры GoPro Какие есть недорогие видеокамеры GoPro со сменным аккумулятором? Подскажите, пожалуйста

Kate Dixon Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Маер Ученик (128) 8 лет назад
Я сама хочу купить, но самый дешёвый, который я нашла стоил 10 000 рублей 0_о
Тамара Смирнова Мастер (1629) 8 лет назад
GoPro - это название фирмы-производителя. Ну и вопрос! Все равно что спросить какие бывают сиамские коты в полосочку рыжего цвета
Если вы хотели сказать "экшен-камеры" (вместо GoPro), так их много бывает недорогих со сменным аккумулятором, например, ACME VR02 Full HD
Кстати встроенный аккумулятор обычно работает дольше, чем сменный, поэтому не очень понимаю, к чему искать камеру именно со сменным аккумулятором. Зачастую отдельно все равно не купить его
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Первых серий, снятых с производства и на вторичном рынке
Jurij Tychno Мыслитель (8473) 8 лет назад
а не легче и дешевле сейчас купить уже другую камеру, не обязательно Го Про, их сейчас уже куча всяких и снимают не хуже Го Про и стоят в 2-3 раза дешевле.