верить ли в сон, если он приснился человеку, который ни разу не видел меня и слышал обо мне от силы два раза?

Evushka Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Женщина, которая не видела меня в жизни, увидела меня во сне. Как будто я раздетая с ребёнком на руках и лезвием во второй руке ухожу в болото, затянутое туманом.. Верить этому сну или нет?
Лучший ответ
lkopyed Знаток (384) 8 лет назад
Слишком сложно и тупо
EvushkaУченик (133) 8 лет назад
Вот и я так думаю, но тот человек, что пересказывал мне сон утверждает, что это плохой знак. И я не могу его переубедить.
lkopyed Знаток (384) И кто этот человек?